杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | 线上娱乐威尼斯人赛事 | 线上娱乐威尼斯人新闻 | 线上娱乐威尼斯人视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2018年“玖隆-艾迪教育杯”宁波市第十届线上娱乐威尼斯人甲级联赛甲组参赛名单                 编辑名单 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(2) 参赛名单(120.12) 比赛棋谱(0) 最新对阵(7) 最新排行(6) 最新胜率(6) 浏览人气(722)
其他组别:云蛇编排 至尊编排 电脑编排大师 小河棋院编排 线上娱乐威尼斯人部编排 SP98编排 发布工具合集下载 可快速实时发布比赛成绩到本站宣传


2018年“玖隆-艾迪教育杯”宁波市第十届线上娱乐威尼斯人甲级联赛甲组参赛名单
编号团体等级等级分K值积分排名备注
团体参赛名单
1镇海区队25
2象山县队25
3鄞州中淳高科队25
4线上娱乐威尼斯人特色学校队25
5海曙世纪盛业队25
6慈溪易达房车队25
7余姚溶解乙炔队25
8北仑区队25
9玖隆-艾迪希望之星队25
10奉化星宇电子队25
11高新区激智科技队25
12江北区队25


编号姓名团体等级等级分K值积分排名备注
个人参赛名单
1金国东镇海区队04
2赵爱民镇海区队07
3邱正国镇海区队04
4谢海龙镇海区队
5徐翠英镇海区队06
6弃权1镇海区队
7江民雷镇海区队05
8石国庆镇海区队02
9胡家艺镇海区队06
10林春旗镇海区队
11李永安镇海区队
 
12杨根苗象山县队07
13王阿法象山县队04
14周志成象山县队03
15王振江象山县队08
16周姝媛象山县队04
17陆惠珍象山县队010
18吕国民象山县队
19周一军象山县队
20潘可越象山县队
21章捷象山县队
 
22沈昊年鄞州中淳高科队07
23虞伟龙鄞州中淳高科队011
24戴超鸿鄞州中淳高科队06
25史卫光鄞州中淳高科队04
26励娴鄞州中淳高科队012
27谢江英鄞州中淳高科队06
28袁国良鄞州中淳高科队05
29陈建伟鄞州中淳高科队
30谢丹枫鄞州中淳高科队
31冯奇鄞州中淳高科队
 
32赵一凡线上娱乐威尼斯人特色学校队02
33罗盛毅线上娱乐威尼斯人特色学校队
34吴泽灿线上娱乐威尼斯人特色学校队
35汪嘉辉线上娱乐威尼斯人特色学校队
36马祎睿线上娱乐威尼斯人特色学校队04
37王柠线上娱乐威尼斯人特色学校队04
38张晨恺线上娱乐威尼斯人特色学校队01
39王晨旭线上娱乐威尼斯人特色学校队
40陈静线上娱乐威尼斯人特色学校队
 
41施建波海曙世纪盛业队06
42李鼎一海曙世纪盛业队010
43王芝安海曙世纪盛业队06
44孙泰伟海曙世纪盛业队07
45赖如意海曙世纪盛业队08
46杨雅惠海曙世纪盛业队04
47王兵海曙世纪盛业队01
48陈婷婷海曙世纪盛业队03
49王海潮海曙世纪盛业队02
50吕德才海曙世纪盛业队
 
51范力慈溪易达房车队06
52陈焕其慈溪易达房车队06
53曾少权慈溪易达房车队07
54陆峥嵘慈溪易达房车队010
55邹锦怡慈溪易达房车队06
56施梦佳慈溪易达房车队010
57张黎明慈溪易达房车队
58张开明慈溪易达房车队02
59岑枝蔚慈溪易达房车队04
60孙柏能慈溪易达房车队
 
61史炳斌余姚溶解乙炔队09
62汪汉富余姚溶解乙炔队08
63邹宏骞余姚溶解乙炔队04
64陆赟彬余姚溶解乙炔队05
65诸雪颍余姚溶解乙炔队02
66余利英余姚溶解乙炔队04
67郭文露余姚溶解乙炔队02
68陈东余姚溶解乙炔队
69林希晨余姚溶解乙炔队
 
70李后成北仑区队04
71史济辉北仑区队05
72梅正余北仑区队03
73周德才北仑区队04
74刘雨馨北仑区队05
75支志芬北仑区队07
76俞明岳北仑区队04
77方勇北仑区队
78胡晟潇北仑区队
79王铿北仑区队
 
80王奕霖玖隆-艾迪希望之星队
81吴宜翰玖隆-艾迪希望之星队02
82董禹铭玖隆-艾迪希望之星队04
83徐煜俊科玖隆-艾迪希望之星队06
84朱兰婷玖隆-艾迪希望之星队04
85吕昕原玖隆-艾迪希望之星队08
86蒋思涵玖隆-艾迪希望之星队01
87李妍婷玖隆-艾迪希望之星队02
88王梓宇玖隆-艾迪希望之星队
 
89樊明云奉化星宇电子队06
90邱东奉化星宇电子队06
91陈建刚奉化星宇电子队05
92张启培奉化星宇电子队08
93严子熙奉化星宇电子队010
94邬幼美奉化星宇电子队08
95蒋君华奉化星宇电子队05
96陈斌杰奉化星宇电子队
97傅海永奉化星宇电子队
98董华美奉化星宇电子队
 
99陈磊高新区激智科技队07
100王旭奇高新区激智科技队09
101韩鹏俊高新区激智科技队01
102刘继林高新区激智科技队08
103郑淳之高新区激智科技队
104刘云华高新区激智科技队
105严芳岳高新区激智科技队
106周志辉高新区激智科技队02
107弃权1高新区激智科技队
108弃权2高新区激智科技队
109何伟江高新区激智科技队
110贺燕萍高新区激智科技队
 
111严文合江北区队09
112叶忠祥江北区队07
113包海斌江北区队05
114杨振华江北区队03
115竺引芳江北区队01
116金之瑾江北区队
117陶恒江北区队05
118裘静康江北区队
119洪柳江北区队04
120应军江北区队
比赛组别:甲组 比赛时间:2018-06-24 2018-12-31 比赛地点: 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:王解南,朱芳芳,黄周平 编 排 长: 软件资料:云蛇比赛编排软件 网页制作:东萍线上娱乐威尼斯人网
比赛列表 比赛规程 编辑名单 复制名单 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:东萍线上娱乐威尼斯人网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和东萍线上娱乐威尼斯人网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国线上娱乐威尼斯人专业网站 Copyright 2004 东萍线上娱乐威尼斯人网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号